SanDisk iXpand Unità flash USB da 256 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

SDIX70N256GGN6NE - USB stick, USB 3.0, 256 GB, iXpand Luxe, Lightning, USB-C

Risparmia sull'usato -81 %
offerte usate a partire da 32,95 €

SanDisk iXpand Unità flash USB da 256 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk iXpand Luxe 256 GB Lightning/USB-C

>72h
201,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 65,14 €

SanDisk iXpand Unità flash USB da 256 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

175,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)