SanDisk Extreme PRO unità flash USB 256 GB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
82,56 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro Dual Drive Secure Digital (SD) 256 GB SDDDE1-256G-G46

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme PRO Dual Drive - USB-Flash-Laufwerk

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Unità flash USB SanDisk Extreme PRO Dual Drive 256GB USB-C USB-A 1000MB/s

>72h
145,10 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO unità flash USB 256 GB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 [3.1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO unità flash USB 256 GB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 [3.1

155,67 €
Spedizione da 17,87 €
SanDisk Extreme PRO unità flash USB 256 GB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Offerta più conveniente

SanDisk Extreme PRO, 256 GB, USB Type-C/USB Type-A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Girevole, Nero SanDisk Extreme PRO. Capacità: 256 GB, Interfaccia dispositivo: USB Type-C/USB Type-A, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Velocità di lettura: 1000 MB/s, Velocità di scrittura: 900 MB/s. Fattore di forma: Girevole. Peso: 33 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Capacità 256 GB Interfaccia dispositivo USB Type-C/USB Type-A Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Velocità di lettura 1000 MB/s Velocità di scrittura 900 MB/s Sistema operativo compatibile Windows 10+ macOS v12+ Design Fattore di forma Girevole Colore del prodotto Nero Dimensioni e peso Larghezza 0,71 mm Profondità 3,19 mm Altezza 0,47 mm Peso 33 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 104 mm Profondità imballo 154 mm Altezza imballo 16 mm Peso dell'imballo 60 g Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz
82,56 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
28 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
SDCZ880128GG46 - USB 3.1-Stick 128GB SanDisk Extreme PRO
67,56 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
120,50 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk 512GB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s
91,78 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
167,00 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita