SanDisk Extreme PRO CFAST 2.0 64 GB

SANDISK CF FAST 2.0 EXTREME PRO 64GB (VPG:130 VEL:3500X -R:525MB/S - W:450 MB/S)

Risparmia sull'usato -67 %
offerte usate a partire da 59,99 €

SanDisk Extreme PRO CFAST 2.0 64 GB

Prezzo totale più basso
>72h
180,01 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDCFSP-064G-G46D memoria flash 64 GB CFast 2.0 - Nouvo

3 giorni lavorativi
196,34 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDCFSP-064G-G46D memoria flash 64 GB CFast 2.0 (CFAST 2.0 VPG130 - 64GB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,20 €
Spedizione da 17,00 €

SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 Memory Card - 64GB - SDCFSP-064G-G46D

Spedizione standard: 3-5 giorni
20.599,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lettore cfast 2.0, Card Reader USB C 3.0 e USB A, Adattatore scheda con Velocità 5 Gbps per SanDisk, Lexar, Transcend, Sony, lettura simultanea di 5 CFast/TF/SD/XD/CF
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO CFAST 2.0 64 GB

Offerta più conveniente

La scheda di memoria SanDisk Extreme PRO® CFast™ 2.0 offre le prestazioni elevate richieste oggi dai professionisti del broadcast del cinema e della fotografia. La scheda ha la velocità la capacità e le prestazioni per registrare video 4K di qualità cinematografica (4096 x 2160p). Offre velocità di scrittura fino a 450 MB/s e velocità di trasferimento dati fino a 525 MB/s. Con una garanzia di prestazioni video di 130 MB/s (VPG 130)4 e una capacità di archiviazione da 128 GB a 256 GB questa è un'eccellente scheda di memoria per fotocamere e videocamere di qualità professionale. Caratteristiche: PROGETTATA PER I FILMMAKERS PROFESSIONISTI: i registi professionisti si affidano alle schede SanDisk CFast™ per soddisfare le esigenti richieste dell'industria cinematografica. Ottieni il massimo dalla tua fotocamera professionale con le prestazioni elevate la capacità e l'affidabilità di una scheda SanDisk. VELOCITÀ DI LETTURA ESTREMA FINO A 525 MB/S E VELOCITÀ DI SCRITTURA DI 450 MB/S: Con velo
180,01 €
>72h
PC Componentes IT