Scheda microSDXC SanDisk Extreme per il gaming mobile 190MB/s SDSQXAA-128G-GN6GN

SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 SanDisk Extreme - Scheda di memoria flash - 128 GB - A2 / Video Class V30 / U

Scheda microSDXC SanDisk Extreme per il gaming mobile 190MB/s SDSQXAA-128G-GN6GN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 128 GB Extreme scheda microSDXC per gaming mobile, fino a 190 MB/s, prestazioni app A2, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk CF 128GB Extreme 120MB/sec
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SDCZ880128GG46 - USB 3.1-Stick 128GB SanDisk Extreme PRO
56,28 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC fino a 300 MB/s UHS-II Class 10 U3 V90
255,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro MicroSD 128GB V30 UHS-I
35,62 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Scheda microSDXC SanDisk Extreme per il gaming mobile 190MB/s SDSQXAA-128G-GN6GN

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Capacità di memorizzazione: 64 GB / Formato: microSDXC
48,00 €
ebay.it