SANDISK ULTRA 32GB USB FLASH USB 3.0 100MBS BLUE

Sandisk Chiavetta Usb Ultra Usb 3.0 32gb One Size Blue

offerte usate a partire da

SANDISK ULTRA 32GB USB FLASH USB 3.0 100MBS BLUE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,96 €
Spedizione da 3,99 €

Pen Drive 32 GB SanDisk Ultra USB 3.0 Blue SDCZ48 - 032 g-u46b

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione gratuita

SANDISK ULTRA 32GB USB FLASH USB 3.0 100MBS BLUE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,18 €
Spedizione da 13,00 €

SanDisk Ultra USB 3.0 Chiavetta USB Blu, SDCZ48-032G-U46B Con Lanyard

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sandisk Ultra da 32 GB USB 3.0

>72h
31,32 €
Spedizione gratuita

SANDISK ULTRA 32GB USB FLASH USB 3.0 100MBS BLUE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandisk Ultra unitY flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDCZ48-128G-U46 )
17,00 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Maritime, Blue - SDIXS0N-1T00-GN6ND
180,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Luxe USB Type-C Drive - 512GB - SDCZ75-512G-G46
90,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
104,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
104,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SANDISK ULTRA 32GB USB FLASH USB 3.0 100MBS BLUE

Offerta più conveniente

Capacità 32 GB Elevate velocità di esecuzione; velocità di lettura 100 MB / s Abilitato USB 3.0 (compatibile con USB 2.0) Trasferisci foto ad alta risoluzione, video HD o altri file di grandi dimensioni fino a 4 volte più velocemente delle unità USB 2.0
16,96 €
amazon-marketplace.it