SanDisk 64GB Extreme PRO SDXC Memory Card (V30, U3, UHS I, C10 200MB/s lettura, 90MB/s scrittura)

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
47,99 €
Spedizione da 6,00 €

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 64 GB (velocità di lettura fino a 200 MB/s e velocità di scrittura fino a 90 MB/s, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Disponibilità immediata
49,26 €
Spedizione da 11,03 €

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 64 GB (velocità di lettura fino a 200 MB/s e velocità di scrittura fino a 90 MB/s, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO SD UHS-I Card - 64GB - SDSDXXU-064G-GSCIN

Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK SD Extreme Pro 64GB XC

Controllare tempi di spedizione sul sito
50,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 64GB Extreme PRO SDXC Memory Card (V30, U3, UHS I, C10 200MB/s lettura,

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro SD Uhs-I/s R Secure Digital (SD) 64 GB SDSDXXU-064G-GSCIN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANDISK Extreme PRO Scheda SD UHS-I da 64 GB (velocità di lettura fino a 200 MB/s e velocità di scrittura fino a 90 MB/s, video in 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,76 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda di memoria SanDisk Extreme Pro 64 GB UHS-I 200 MB/s V30 resistente

>72h
68,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk 64GB Extreme PRO SDXC Memory Card (V30, U3, UHS I, C10 200MB/s lettura, 90MB/s scrittura)

Offerta più conveniente

La scheda di memoria SanDisk Extreme PRO UHS-I SDXC da 64GB è la soluzione ideale per i professionisti e gli appassionati di fotografia e videomaking che utilizzano dispositivi SD per catturare video in Full HD, 3D e 4K UHD ad alta fedeltà, nonché per gestire flussi intensi di scatti in formato RAW e modalità burst. Sfruttando appieno i vantaggi del bus UHS-I, questa scheda accelera drasticamente i tempi di trasferimento e ottimizza la reattività della fotocamera grazie a una velocità di lettura che raggiunge i 200 MB/s e a una velocità di scrittura massima di 90 MB/s. La conformità con gli standard di velocità Video Class V30 e UHS Speed Class 3 (U3) garantisce che la velocità di scrittura non scenda mai al di sotto dei 30 MB/s, eliminando il rischio di interruzioni, lag o perdita di fotogrammi anche durante le riprese in slow-motion più esigenti. Inoltre, la compatibilità con l'applicazione desktop proprietaria di SanDisk agevola l'archiviazione, il backup e l'organizzazione intellig
47,99 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
26 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
SanDisk Extreme Pro SDXC V90 300 MB/s UHS-II (lettura/scrittura) 64 GB
142,50 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
LEXAR SDXC CARD 128GB PROFESSIONAL 1066X UHS-I V30 U3
75,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 64GB 200mb/s U3 V30 A2
29,88 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €