Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

SANDBERG 126-23 - Headset, Bluetooth® 5.0, mono

offerte usate a partire da

Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,08 €
Spedizione da 11,48 €

Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 14,24 €

Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,91 €
Spedizione gratuita

Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,12 €
Spedizione gratuita

Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

Disponibilità immediata
61,01 €
Spedizione da 12,90 €

Sandberg 126-23 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero (Wireless Office Headset - Bluetooth Office He NEW

Spedito in 6 giorni
66,31 €
Spedizione gratuita

Sandberg Cuffie Bluetooth Office Bluetooth 126-23 (Bluetooth Office, Headset, Headset, Band, Office/Call Center, nero, Monaurale, Wireless), tinta unita

Offerta più conveniente

126-23 I componenti sono inclusi nella confezione del prodotto: cuffie Sandberg Bluetooth Office Headset, cavo di ricarica USB 80 cm
42,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it