Sandberg 126-06 office pro headset, nero

SANDBERG 126-06 - Cuffie Bluetooth da ufficio Pro

Sandberg 126-06 office pro headset, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,31 €
Spedizione gratuita

Sandberg Cuffia Bluetooth per ufficio Pro Cuffia senza fili per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
69,26 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie Sandberg Wireless Office Bluetooth 5.2 wireless con microfono e base magnetica nero

>72h
78,12 €
Spedizione gratuita

126-06 Sandberg Wireless Office Headset Pro 0,93 Wh

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita
Sandberg 126-06 office pro headset, nero

Offerta più conveniente

Design creativo Progettati per rendere il prodotto durevole nel tempo Prodotti di ottima qualità Materiali ad ottime prestazioni Prodotti ed accessori progettati per soddisfare tutte le esigenze
67,31 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cuffia con Microfono Wireless Sandberg Office Headset Pro
75,82 €
EUR 75,82 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandberg - Dominator Headset
Spedizione gratuita
Sheryl Sandberg Lean In (Tascabile)
20,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita