Sandali Timberland Malibu Waves Ankle strap nero donna - 36

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Malibu Waves Ankle Wide Sandals Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Women's Malibu Waves Ankle Strap Sandal - Sandali US 5,5 | EU 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sandali Piatti alla Caviglia Eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland - Malibu Waves Nero - Sandali e scarpe aperte 36 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Malibu Waves Basic X Strap, Sandali, Donna, Black Suede, 39 EU
78,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Timberland Malibu Waves 2-band Wide Sandals Marrone EU 39 Donna
59,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Malibu Waves 2-band Wide Sandals Marrone EU 37 Donna
62,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Malibu Waves 2-band Wide Sandals Marrone EU 38 Donna
62,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Timberland Malibu Waves Ankle strap nero donna - 36

Offerta più conveniente

I sandali Timberland Malibu Waves Ankle da donna hanno la tomaia di pelle premium con classificazione Silver di Leather Working Group.Caratteristiche:- Suola di sughero ed EVATecnologia:- Soletta OrtholiteOffre comodità, ammortizzazione e traspirabilità duratura. Mantiene i piedi asciutti e limita la proliferazione dei batteri e dei cattivi odori, mentre garantisce un buon sostegno e ammortizzazione che dura nel tempo.
63,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.