Timberland - Clairemont WayFISHERMAN SANDAL Marrone - Sandali e scarpe aperte 42 Marrone

Sandali Timberland Clairemont Way Fisherman rosso scuro donna - 42

Timberland - Clairemont WayFISHERMAN SANDAL Marrone - Sandali e scarpe aperte 42 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
97,70 €
Spedizione gratuita

Timberland - Women's Clairemont Way Fisherman Sandal - Sandali EU 42 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
101,16 €
Spedizione gratuita
Timberland - Clairemont WayFISHERMAN SANDAL Marrone - Sandali e scarpe aperte 42 Marrone

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Timberland (Donna).I sandali Clairemont WayFISHERMAN SANDAL del marchio Timberland sono calzature iconiche in pelle per donna. Dotate di una chiusura a fibbia, offrono uno stile intramontabile e must-have per l'estate. Con un plateau di 3 cm, questi sandali piatti uniscono comfort ed eleganza per accompagnare tutti i tuoi outfit estivi.
97,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Timberland - Women's Clairemont Way Cross-Strap Sandal - Sandali EU 42 marrone
92,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Clairemont Way Cross Strap marrone chiaro donna - 39
84,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Clairemont Way - Sandali stile pescatore neri in pelle-Nero 38
71,50 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Clairemont Way Cross Strap marrone chiaro donna - 36
84,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita