Sandali Timberland Clairemont Way Cross Strap marrone chiaro donna - 39.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Timberland Clairemont Way Cross Strap Sandals Beige EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Clairemont Way TB0A61T4EN3, Sandali - 39.5 EU

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione da 1,99 €

Timberland Clairemont Way TB0A61T4EN3, Sandali - 39.5 EU

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Women's Clairemont Way Cross-Strap Sandal - Sandali EU 39,5 marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,70 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sandali in Pelle Beige con Cinturino Incrociato - - Shoes - Donna - Beige - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Clairemont Way TB0A61T4EN3, Sandali - 39.5 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sandalo 'Clairemont Way' beige scuro Donna TIMBERLAND 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Clairemont Way TB0A61T4EN3, Sandali - 39.5 EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Timberland - Women's Clairemont Way Cross-Strap Sandal - Sandali EU 42 marrone
74,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Women's Clairemont Way Slide Sandal - Sandali da trekking US 9 | EU 40 nero
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Clairemont Way Fisherman Sandal TB0A635VW02, Sandali - 38 EU
85,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Clairemont Way Cross Strap marrone chiaro donna - 36
78,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Timberland Clairemont Way Cross Strap marrone chiaro donna - 39.5

Offerta più conveniente

I sandali Timberland Claremont Way Cross Strap da donna sono perfetti per passeggiare o riposare i piedi dopo una lunga giornata di attività. Hanno una chiusura con fibbia regolabile e inoltre la loro soletta in schiuma permette di ricordare la forma del piede e adattarsi perfettamente. La loro costruzione è realizzata con materiali di ottima qualità.Caratteristiche:Parte superiore in pelle Timberland di alta qualitàChiusura con fibbia regolabileFodera in pelle sinteticaSoletta OrthoLiteIntersuola in EVASuola in gommaTecnologie:Conceria CertificadaUno o più dei componenti principali utilizzano, almeno, il 50% di cuoio conciato in impianti con certificazione Silver assegnata da un audit ambientale esterno. Il Leather Working Group valuta e classifica queste concerie in base al consumo di energia, alla generazione e allo smaltimento dei rifiuti e al trattamento dell'acqua.
78,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it