TEVA Winsted W - Donna - - Taglia 41- modello 2026

Sandali Teva Winsted beige nero donna - 41

TEVA Winsted W - Donna - - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero/beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
53,09 €
Spedizione da 3,90 €

Sandali Teva Winsted beige nero donna - 41

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Da Camminata Teva Per Donna Teva Winsted Neutro Multi Taglia Regno Unito

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero
53,99 €
6 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Winsted da donna folkstone grigio (40 (9 US))
53,99 €
6 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 6 (37)
53,99 €
4 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
TEVA Winsted W - Donna - - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetto per le escursioni giornaliere o per le avventure quotidiane, il sandalo WINSTED W di Teva offre un mix ideale di comfort, stile e praticità. Ispirato al modello Universal con il suo classico sistema di lanière, presenta eleganti tocchi di colore ed è versatile per tutte le attività estive. Realizzati con materiali ecologici, i WINSTED W si distinguono per i cordini in poliestere riciclato REPREVE®, progettati per asciugarsi rapidamente e resistere agli urti. L'intersuola ergonomica in EVA fornisce un eccezionale supporto all'arco plantare, mentre la suola in gomma offre un'aderenza affidabile su tutti i terreni. Grazie al sistema di chiusura in velcro, questi sandali sono facili da infilare e regolare, garantendo un comfort ottimale a ogni passo. Scegliete WINSTED W di Teva e godetevi la perfetta combinazione di durata, comfort e stile, per tutte le vostre escursioni nella natura o le passeggiate in città.
51,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it