Sandali Teva Tirra Sport Leather neri donna - 40

Teva - Women's Tirra Sport Leather - Sandali EU 40 nero

offerte usate a partire da

Sandali Teva Tirra Sport Leather neri donna - 40

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
100,00 €
Spedizione gratuita

Teva - Tirra Sport Leather Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Teva - Women's Tirra Sport Leather - Sandali EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

TEVA Sandalo da trekking nero Donna TEVA 40

3 - 4 giorni lavorativi
112,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEVA Sandalo da trekking verde / menta / verde pastello Donna TEVA 37
80,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Teva - Women's Tirra Sport - Sandali EU 37 blu
94,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Teva Tirra Sport Leather Sandals Marrone EU 38 Donna
79,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva - Women's Tirra Sport - Sandali EU 42 blu
94,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
TEVA SGRSS TIRRA SPORT sandali Donna 40
80,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Sandali Teva Tirra Sport Leather neri donna - 40

Offerta più conveniente

I sandali Teva Tirra Sport Leather da donna offrono comfort per tutto il giorno grazie alla suola testurizzata per una maggiore ventilazione e ai cinturini foderati in morbida microfibra scamosciata. Con una chiusura sicura sul tallone e suola Spider Rubber, questi sandali ideali per l’uso quotidiano ti porteranno ovunque.Caratteristiche:Cinturini ad asciugatura rapida realizzati con plastica REPREVE riciclata al 100% e foderati in morbida microfibra scamosciata per un comfort maggioreStruttura della suola per una maggiore ventilazioneSottopiede in EVA sagomata che offre supporto dell’arco plantare e ammortizzazione sull’avampiedeGambo in nylon progettato per stabilizzare e sostenere il piede su terreni irregolariSuola Spider Rubber per un grip ottimale sui sentieriIniziative di sostenibilità: 40% di fodera riciclata, 30% di EVA riciclata nell’intersuola.
100,00 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it