Sandali Teva Terra Fi Lite Suede verde chiaro beige donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Terra Fi Lite Suede Sandals Verde EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva - Sandali per l'escursionismo in giornata - Terra Fi Lite Suede Seagrass per Donne in Pelle - Taglia 39 - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - - Taglia 39- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva - Women's Terra Fi Lite Suede - Sandali US 8 | EU 39 olivia/beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna 6 US Grey/Blue woman Repreve
90,09 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Terra Fi Lite marrone tronco - 44.5
71,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Sandali da uomo Terra Fi 5 universali, Magma Navy, 42 EU
59,40 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Terra Fi 5 Universal grigio cenere - 42
82,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Teva Terra Fi Lite Suede verde chiaro beige donna - 39

Offerta più conveniente

Un sandalo da trekking infinitamente indossabile che aggiorna il caratteristico sistema di cinghie di Teva con una morbida pelle scamosciata, il sandalo Teva Terra FI Lite Seude da donna dà un tocco di lusso a un modello già collaudato. Con la suola in gomma Spider e l'ammortizzazione Shoc Pad per assorbire gli impatti sul tallone, questo modello estivo non conosce limiti.
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it