Sandali da donna Teva Original Universal Slim Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: arancione

Sandali Teva Original Universal Slim arancioni marroni donna - 39

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 47,99 €

Sandali da donna Teva Original Universal Slim Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: arancione

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
53,09 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Sandalo slim universale da donna, nero, taglia 42, Papaya, 8

Disponibilità immediata
60,20 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Sandalo slim universale da donna, nero, taglia 42, Papaya, 8

Disponibilità immediata
60,80 €
Spedizione gratuita

Teva - Original Universal Slim W Arancione - Sandali e scarpe aperte 39 Arancione

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Sandalo slim universale da donna, nero, taglia 42, Papaya, 8

Disponibilità immediata
77,36 €
Spedizione gratuita

Teva Sandalo slim universale da donna, nero, taglia 42, Papaya, 8

Disponibilità immediata
77,93 €
Spedizione da 10,80 €

Teva Sandalo slim universale da donna, nero, taglia 42, Papaya, 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Teva Orig Universale Schiena Cinturino Prism Beige Donna Sandali Marrone UK 3 -
39,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Original Universal Sandals Marrone EU 41 Donna
39,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ORIGINAL UNIVERSAL W TREKKING SNZ
39,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
55,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Original Universal - sandali trekking - donna Brown/Light Brown 7 US
39,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali da donna Teva Original Universal Slim Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: arancione

Offerta più conveniente

I sandali Teva Original Universal Slim da donna sono ideali per essere indossati tutto il giorno, per i festival, per le passeggiate in città e per le attività acquatiche. Creato per essere indossato tutti i giorni, lo stile minimalista dell'Original Universal Slim è caratterizzato da cinturini ad asciugatura rapida ed è un sandalo estivo chic con cinturini. Questa versione aggiornata di un'icona Teva senza tempo è pronta ad affrontare avventure piene di sole. Caratteristiche principali: ideale per: abbigliamento per tutto il giorno, per i festival, per la città, per le attività acquatiche cinghie ad asciugatura rapida realizzate in plastica riciclata con filato di poliestere REPREVE® tracciabile e verificabile di Unifi® sostiene il piede e resiste anche ai trattamenti più impegnativi, Universal Strapping System™, molteplici punti di regolazione permettono di scegliere la calzata assolutamente perfetta facile chiusura con gancio e occhiello che si indossa e si toglie rapidamente e si
53,09 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it