Sandali Teva Original Universal Donna - Color Sabbia - 38 EU

Sandali Teva da donna Original Universal sand dune (38 (7 US))

Sandali Teva Original Universal Donna - Color Sabbia - 38 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 14,99 €

Teva W Originale Universale, Sandali Donna, Sabbia (Sand Dune), 38 EU

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 11,99 €

Teva W Originale Universale, Sandali Donna, Sabbia (Sand Dune), 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,31 €
Spedizione gratuita

Teva W Originale Universale, Sandali Donna, Sabbia (Sand Dune), 38 EU

51,64 €
Spedizione gratuita

Teva W Originale Universale, Sandali Donna, Sabbia (Sand Dune), 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,75 €

Teva W Originale Universale, Sandali Donna, Sabbia (Sand Dune), 38 EU

56,00 €
Spedizione gratuita

Teva W Originale Universale, Sandali Donna, Sabbia (Sand Dune), 38 EU

Disponibilità immediata
62,92 €
Spedizione gratuita

Sandalini In Tessuto Originale Universale Teva Per Donna Taglia EU 36-42

64,49 €
Spedizione da 5,87 €

Teva Originale Universale Colori Taglia EU 36-42

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 5,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione leggera: Suola in EVA per un comfort superiore.
• Cinghie resistenti: Facili da pulire e adatte a condizioni umide.
• Stabilità garantita: Suola in gomma Durabrasion per trazione sicura.

Prodotti simili

Teva Tirra Sport Ct Sandals Marrone EU 38 Donna
75,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva, Sandali da donna Tirra, Multicolore., 41 EU
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Teva TirraTraveler neri donna - 38
63,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 rosso arancione rosa donna - 38
68,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da donna Teva Walk And Hike Tirra in aragona
51,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Teva Original Universal Donna - Color Sabbia - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1003987-SDDN / Colore: Sand / Altezza tacco: 2 cm / Paese di origine: China / Numero di scarpa EU: 38 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Cinghia / Numero di scarpa UK: 5 UK / Tipo: a piedi / Modello: ORIGINAL UNIVERSAL / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: ORIGINAL UNIVERSAL / Anno di fabbricazione: 2026
46,60 €
ebay.it