Sandali sportivi da donna Regatta Vendeavour con chiusura a strappo 40

Sandali sportivi da donna Regatta Vendeavour con velcro 40

offerte usate a partire da

Sandali sportivi da donna Regatta Vendeavour con chiusura a strappo 40

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 4,00 €

Sandali sportivi da donna Regatta Vendeavour con chiusura a strappo 40

Prezzo più basso
31,17 €
Spedizione da 4,00 €

Regatta Vendeavour - Sandali da donna con cinturino, rosa, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 39
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sandali sportivi da donna Regatta Vendeavour con chiusura a strappo 40

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Numero di scarpa EU: 40 / Stile: Sandali / Materiale tomaia: Sintetico / MPN: RWF811 G81 (40) / Taglia scarpa UE: 40 / Tipo di tacco: Cono / Brand: Regata / Tipo: Sandalo / Stagione: Estate / Marca: Regata / Numero parte produttore: RWF811 G81 (40) / Reparto: Donna / Occasione: Sport
31,17 €
ebay.it