Sandali Skechers Tresmen - Garo nero arancio - 46

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Sandali Skechers Tresmen - Garo nero arancio - 46

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 11,49 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,44 €
Spedizione gratuita

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
56,47 €
Spedizione da 11,00 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
59,90 €

Skechers Tresmen Garo, Sandali Uomo, Nero, 46 EU

59,99 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sandali piatti alla moda per donne - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
61,25 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS Tresmen Garo sandali da uomo nero (45 EU)
44,36 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Sandali da Uomo Tresmen-Garo Open Toe Water, Antracite, 45 EU
51,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SKECHERS CHOC TRASMENGARO sandali Uomo 46
44,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sandali da uomo Tresmen Garo Nero Vegan Taglia 42 EU
39,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Sandali Tresmen Garo
44,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sandali Skechers Tresmen - Garo nero arancio - 46

Offerta più conveniente

I sandali Skechers Tresmen - Garo sono caratterizzati da una punta aperta e da una tomaia in materiale sintetico resistente. Presentano un design sportivo, rilassato e casual per una calzata comoda e spaziosa in punta e nell'avampiede con una tripla fascia anteriore in neoprene con velcro. Inoltre, sono dotati di solette ammortizzate in Luxe Foam che offrono un grande comfort ai piedi. La soletta si adatta alla forma del piede, eliminando la pressione e offrendo un comfort immediato.Caratteristiche:Relaxed FitSoletta imbottita Luxe FoamTomaia sintetica liscia e resistente con punta apertaCavigliera sportiva con chiusura a velcroIntersuola ammortizzante di sostegnoTacco di 1,9 cmDettagli con logo Skechers
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it