Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Sandali Skechers Go Walk Flex Sandal Holly nero donna - 41

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,40 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
44,46 €
Spedizione da 12,90 €

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

45,43 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
46,60 €
Spedizione da 11,99 €

Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

49,13 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Infradito 'Go Walk' nero Donna SKECHERS 41

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Go Walk Flex Sandal - Holly Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
49,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Go Walk Flex Sandalo Donna Scarpe, Nero Nero, 41 EU

Offerta più conveniente

Massimo comfort: dotato di una tomaia in tessuto memory foam intrecciato e un plantare sagomato Goga Mat per un comfort imbottito tutto il giorno. Design vegano: questi sandali da donna presentano una struttura 100% vegana. Trazione flessibile: la suola flessibile offre un appoggio sicuro su una varietà di superfici.
41,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali Donna Go Walk Arch Fit Sandal Polished Tessuto Nero 40 EU
53,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Sandal, Scarpe Donna, Tortora, 40 EU
43,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €