Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex Sandal - Illumin Rosa - Sandali e scarpe aperte 37 Rosa

Sandali Skechers Go Walk Flex Illuminate rosa donna - 37

Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex Sandal - Illumin Rosa - Sandali e scarpe aperte 37 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
60,29 €
Spedizione da 14,90 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,33 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

Disponibilità immediata
63,75 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

64,66 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sandali Flex per uno Stile di Vita Attivo - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

68,17 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Mauve Textile, 37 EU

68,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex Sandal - Illumin Rosa - Sandali e scarpe aperte 37 Rosa

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Skechers (Donna).Le SLIP-INS Go Walk Flex Sandal - Illumin di Skechers sono sandali donna pensati come un must-have del guardaroba: semplici, comodi e facili da indossare. La loro piattaforma di 2,5 cm offre un leggero supporto senza appesantire la silhouette, mentre la linea Go Walk Flex promet una camminata fluida ogni giorno. Ideali per le giornate attive e i momenti di relax, sono un pezzo emblematico da avere a portata di mano per variare i look senza complicazioni.
48,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali Donna Go Walk Arch Fit Sandal Polished Tessuto Nero 40 EU
53,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Sandal, Scarpe Donna, Tortora, 40 EU
43,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €