Sandali primi passi, MACCHIA Bianco 22

Geox B Sandal Macchia Gir, Bimba 0-24, Lt Ivory/Lt Yellow, 22 EU

Sandali primi passi, MACCHIA Bianco 22

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Lt Ivory Lt Yellow WB0, 22 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Lt Ivory Lt Yellow WB0, 22 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Lt Ivory Lt Yellow WB0, 22 EU

53,67 €
Spedizione gratuita

Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Lt Ivory Lt Yellow WB0, 22 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Geox - B SANDAL MACCHIA GIRL Beige - Sandali e scarpe aperte 22 Beige

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox B Sandal ZAPITO Girl, Bimba 0-24, White/Silver, 22 EU
34,30 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Bambina Geox Colore Bianco 20
30,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Beige Platinum WB0, 21 EU
38,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox - B Sandal Lightfloppy B455TB Bianco - Sandali e scarpe aperte 24 Bianco
21,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali primi passi, MACCHIA Bianco 22

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Altezza del tacco: 1 cm • Chiusura: patta a strappo • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 75% pelle, 25% poliuretano • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc
47,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it