Sandali piatti in pelle Corabel Marrone 40

Les Tropeziennes - Sandali Piatti Stile Corallo - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Sandali piatti in pelle Corabel Marrone 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
47,84 €
Spedizione da 4,99 €

Les Tropéziennes par M Belarbi - CORABEL Marrone - Sandali e scarpe aperte 40 Marrone

2-3 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,99 €

Les Tropeziennes - Sandali Piatti Stile Corallo - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LES TROPEZIENNES LEO BATRESSE sandali Donna 39
38,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 38 EU
67,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 37
47,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 39
47,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Sandali piatti in pelle Corabel Marrone 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Altezza del tacco: 1,5 cm • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% elastomero Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Cina
47,84 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it