Sandali piatti in pelle Corabel Marrone 37

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
47,84 €
Spedizione da 4,99 €

Les Tropéziennes par M Belarbi - CORABEL Marrone - Sandali e scarpe aperte 37 Marrone

2-3 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,99 €

Les Tropeziennes - Sandali Piatti Stile Corallo - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ara - Sandali Neri Piatti per Donne - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
191,94 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
melissa Mini Campana Carta BB, Sandali Piatti Ragazze, Blu, 22/22.5 EU
39,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201514, Sandali piatti Donna, Blu medio 003, 42 EU
108,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Melissa Sandali Bassi Mini Campana Papel BB Blu Bambina Taglia 24 EU
39,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Right - Sandali per Donna - Blu, taglia 38, Pelle liscia
98,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali piatti in pelle Corabel Marrone 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Altezza del tacco: 1,5 cm • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% elastomero Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Cina
47,84 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it