Sandali per bambini CMP Hamal Bleu 33

CMP Hamal bambino Blue 33

Sandali per bambini CMP Hamal Bleu 33

Prezzo più basso
2-8 giorni
20,61 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Kid's Hamal - Sandali EU 33 nero

4 - 5 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,95 €

CMP KIDS HAMAL HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Verde Fluo, 33 EU

Disponibilità immediata
27,74 €
Spedizione da 5,99 €

CMP KIDS HAMAL HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Verde Fluo, 33 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

CMP KIDS HAMAL HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Verde Fluo, 33 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita
Sandali per bambini CMP Hamal Bleu 33

Offerta più conveniente

KIDS HAMAL è un sandalo leggero, sportivo e aperto, pensato appositamente per l'estate. Ideale per passeggiare in città e in spiaggia. Tomaia in tessuto con 3 diversi sistemi di regolazione per una calzata perfetta, con suola in EVA e gomma che non vi deluderà mai su nessun tipo di terreno.140g3 sistemi di chiusura e regolazionePeso 140 g (#31)Suola in Phylon EVA asciugante rapideTomaia in tessutoSuola in gommaVegan friendly
20,61 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Sandali Hamal Sunrise Hiking bambini rosa/grigio Taglia 32
22,50 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Hamal bambino Blue 30
22,50 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Hamal bambino Sunrise 33
22,50 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Hamal bambino Purple 29
21,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Kid's Hamal - Sandali da trekking EU 34 nero
22,50 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €