Sandali Milano con cinturino posteriore Nero 43

BIRKENSTOCK Sandalo 'Milano' nero Uomo BIRKENSTOCK 43

Sandali Milano con cinturino posteriore Nero 43

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor nero - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sandalo 'Milano' nero Uomo BIRKENSTOCK 43xregular

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Flat Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor Narrow nero - 42
90,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MILANO MOCCA CALZ S sandali Unisex 46
104,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MILANO MOCCA CALZ S sandali Unisex 42
99,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MILANO MOCCA CALZ S sandali Unisex 39
102,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor Narrow nero - 39
93,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Milano con cinturino posteriore Nero 43

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% caoutchouc • MADE IN EUROPE.
90,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it