Merrell Kahuna Iii Sandals Nero EU 43 Uomo

Sandali Merrell Kahuna III nero - 43

offerte usate a partire da

Merrell Kahuna Iii Sandals Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Merrell Kahuna III nero - 43

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Men's,Black 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Sandalo sportivo Uomo Kahuna III Marrone modello 2024 Taglia 42
93,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
89,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna Web 2.0 rosa giallo bambini - 38
33,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna III nero - 42
84,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Kahuna Iii Sandals Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Merrell Kahuna III da Uomo | Calzature in Pelle Pronte all´AvventuraCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Pelle, UomoAbbraccia il richiamo della natura selvaggia e conquista ogni sentiero, bagnato o asciutto, con i sandali Merrell Kahuna III da uomo. Progettato per l´esploratore intrepido che richiede prestazioni senza compromessi, questo sandalo iconico è il tuo compagno ideale per l´escursionismo in acqua e intorno ad essa. Il Kahuna III fonde perfettamente la robusta resistenza delle calzature classiche da trekking con la libertà aperta e ariosa di un sandalo, garantendo che tu sia preparato per qualsiasi cosa il percorso ti riservi. Che tu stia attraversando letti di fiumi, camminando attraverso foreste umide o godendoti una giornata in riva al lago, questi sandali forniscono la base per ogni passo del tuo viaggio. La costruzione superiore è immediatamente evidente, offrendo una sensazione sicura e di fiducia dal momento in cui li indossi.Progettato per l´ec
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)