Merrell Kahuna Iii Sandals Beige EU 45 Uomo

Sandali Merrell Kahuna III beige - 45

offerte usate a partire da

Merrell Kahuna Iii Sandals Beige EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Merrell Da Uomo Kahuna III Vari Colori NUOVI

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,37 €
Spedizione da 19,98 €

Merrell Kahuna Iii Men's,Classic Taupe 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,75 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Men's,Classic Taupe 45 EU

104,94 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Men's,Classic Taupe 45 EU

112,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Kahuna Iii Men's,Classic Taupe 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,73 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Kahuna Iii Men's,Classic Taupe 45 EU

Disponibilità immediata
114,50 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Merrell Sandalo sportivo Uomo Kahuna III Marrone modello 2024 Taglia 42
93,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Sandali Kahuna Iii
89,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna Web 2.0 rosa giallo bambini - 38
33,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Merrell Kahuna III nero - 42
84,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Kahuna Iii Sandals Beige EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Merrell Kahuna III Sandali da Uomo | Calzature in Pelle Pronte all´AvventuraCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Pelle, UomoAbbraccia il richiamo della natura selvaggia e conquista ogni sentiero, asciutto o bagnato, con i sandali Merrell Kahuna III da uomo. Progettato per l´esploratore intrepido che richiede prestazioni senza compromessi, questo sandalo iconico è il tuo compagno ideale per le escursioni in e intorno all´acqua. Il Kahuna III fonde perfettamente la robusta durata delle classiche calzature da trekking con la libertà aperta e ariosa di un sandalo, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa il percorso ti riservi. Che tu stia attraversando letti di fiumi, facendo trekking in foreste umide o godendoti una giornata al lago, questi sandali forniscono le basi per ogni passo del tuo viaggio. La costruzione superiore è immediatamente evidente, offrendo una sensazione sicura e fiduciosa dal momento in cui li indossi.Progettato per l´eccellenza anfibia, i
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)