Regatta Blaze Sandals Blu EU 33 Bambini

Sandali leggeri sportivi Regatta Blaze blu per ragazzi 33

Regatta Blaze Sandals Blu EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da bambino Regatta Blaze Sandal Junior 0WA Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante
34,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DREAM PAIRS Sandali Sportivi da Donna Scarpe Basse Traspiranti Comodi Leggeri Sandali per Spiaggia Viaggi Escursioni Passeggiate,Size 43,Grigio,DWUMST2504
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Regatta Sandali Haris Leggeri da Donna, Rosa, 38 EU
34,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Blaze Sandals Blu EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Blaze Sandali per Bambini e Bambine: La Tua Scelta Ideale per le Avventure EstivePrepara i tuoi giovani esploratori per ogni scappatella con i Sandali Junior REGATTA Blaze, la scelta definitiva per le calzature dei bambini durante le giornate attive. Comodi e sicuri, i nostri Sandali Junior Blaze sono perfetti per le loro attività quotidiane. Questi sandali versatili sono meticolosamente progettati per sostenere i piedi in crescita, combinando una costruzione robusta con un comfort superiore per farli proseguire dal sorgere al tramonto. Che siano per maschi o femmine, il sandalo Blaze è ingegnerizzato per essere il compagno perfetto per ogni uscita nella bella stagione, offrendo affidabilità e stile in un unico pacchetto dinamico.La tomaia tecnica in sintetico e mesh offre traspirabilità e resistenza, garantendo un uso prolungato anche nelle situazioni più attive. Questa costruzione consente all´aria di circolare liberamente, mantenendo i piedi freschi e comodi durante lunghe p
26,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)