Regatta Blaze Sandals Blu EU 31 Bambini

Sandali leggeri sportivi blu Regatta Blaze per ragazzi 31

Regatta Blaze Sandals Blu EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali per bambini Regatta Blaze Bleu 31

2-8 giorni
27,35 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,27 €
Spedizione gratuita
Regatta Blaze Sandals Blu EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Blaze Sandali per Bambini e Bambine: La Tua Scelta Ideale per le Avventure EstivePrepara i tuoi giovani esploratori per ogni scappatella con i Sandali Junior REGATTA Blaze, la scelta definitiva per le calzature dei bambini durante le giornate attive. Comodi e sicuri, i nostri Sandali Junior Blaze sono perfetti per le loro attività quotidiane. Questi sandali versatili sono meticolosamente progettati per sostenere i piedi in crescita, combinando una costruzione robusta con un comfort superiore per farli proseguire dal sorgere al tramonto. Che siano per maschi o femmine, il sandalo Blaze è ingegnerizzato per essere il compagno perfetto per ogni uscita nella bella stagione, offrendo affidabilità e stile in un unico pacchetto dinamico.La tomaia tecnica in sintetico e mesh offre traspirabilità e resistenza, garantendo un uso prolungato anche nelle situazioni più attive. Questa costruzione consente all´aria di circolare liberamente, mantenendo i piedi freschi e comodi durante lunghe p
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante
34,51 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DREAM PAIRS Sandali Sportivi da Donna Scarpe Basse Traspiranti Comodi Leggeri Sandali per Spiaggia Viaggi Escursioni Passeggiate,Size 40.5,Grigio,DWUMST2504
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali da donna Regatta Lady Haris Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu scuro
45,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Sandali Haris Leggeri da Donna, Rosa, 38 EU
32,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €