Sandali Keen Uneek nero - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

KEEN UNEEK NERO sandali Uomo 42 1/2

2-3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Uneek

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 6,50 €

Keen Uneek M, Sandali da Arrampicata Uomo, Nero, 42.5 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

Keen - Uneek - Sandali EU 42,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Keen Uneek M, Sandali da Arrampicata Uomo, Nero, 42.5 EU

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Keen UNEEK M men Sandals & Slides|Lowtop black in taglia:42,5

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Keen Uneek M, Sandali da Arrampicata Uomo, Nero, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Keen Uneek M, Sandali da Arrampicata Uomo, Nero, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
131,64 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ideali per viaggi e avventure.
• Design traspirante: Ottimale ventilazione per il massimo comfort.
• Facile manutenzione: Materiali resistenti e semplici da pulire.

Prodotti simili

Keen Uneek Sandals EU 43
207,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen - Sandali Uneek O3 - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU
115,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spedizione da 11,90 €
Keen, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,40 EU Sandali Uneek O3
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Uneek nero - 44.5
89,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Uneek nero - 42.5

Offerta più conveniente

I sandali Keen Uneek sono realizzati con stringhe di 8 mm che si adattano alla forma del piede e garantiscono grande libertà di movimento. La suola in poliestere leggero è comoda e durevole, mentre l'intersuola in gomma garantisce un'ottima aderenza su qualsiasi superficie.Caratteristiche:- Cleansport NXT: evita la proliferazione di funghi e batteri che causano cattivi odori, macchie e deterioramento del prodotto.- Tomaia in corda di nylon di 8 mm- Suola anatomica- Rivestimento in microfibra- Suola in gomma che non lascia tracce- Tallone in microfibra- Suola sagomata per una buona trazione- Sistema di regolazione sicura- Ideali per la città ma anche per il mare e le escursioni
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it