KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 37

Sandali Keen Newport H2 grigio blu rosa bambini - 37

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Youth Sandals Multicolor EU 37 Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 37 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 37

70,63 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 37

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali da acqua Keen Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
44,99 €
Amazon.it