KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Sandali Keen Newport H2 1022258 Nero 44.5

offerte usate a partire da

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,84 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 - uomo

4 días giorni lavorativi
119,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

123,59 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,43 €
Spedizione da 19,38 €

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 44.5

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: cinghie sintetiche e fodera lavabili ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo un rapido e facile da indossare e togliere; supporto ammortizzante sotto i piedi per una maggiore ammortizzazione Trazione e protezione: le alette multidirezionali con canali per sorseggiare offrono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma non lasciano impronte quando si cammina in casa o in barca; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità e soletta: KEEN originale con ampio spazio sull'avampiede per distendersi; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Amazon.it