Geox - J Sandal Karly Girl J7235D Nero - Sandali e scarpe aperte 29 Nero

Sandali Geox J S. Karly G. D J7235D 054AJ C0531 M Nero 29

Geox - J Sandal Karly Girl J7235D Nero - Sandali e scarpe aperte 29 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,10 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 29 EU

Disponibilità immediata
48,83 €
Spedizione da 4,90 €

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 29 EU

Disponibilità immediata
50,84 €
Spedizione da 2,99 €

Sandali Karly Nero 29

3-6 giorni lavorativi
55,19 €
Spedizione da 4,99 €
Geox - J Sandal Karly Girl J7235D Nero - Sandali e scarpe aperte 29 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Bimbo).I sandali per bambina J Sandal Karly Girl J7235D del marchio Geox sono un must-have del guardaroba estivo. Dotati di una fodera in pelle o sintetico, uniscono comfort e stile per le bambine. Grazie alla tecnologia della suola traspirante brevettata da Geox, questi sandali offrono una traspirabilità ottimale proteggendo al contempo i piedi dagli elementi esterni.
47,10 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox Sandali da ragazza J Soleima Gir, rosa antico, 42
48,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Geox Girl's J Sandal Haiti, Dk Pink Sky, 1 UK
42,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Sandal Karly Girl, Donna, Platino BNC010, 38 EU
46,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Adriel Girl C, Sandali Donna, Rosa, 38 EU
25,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €