Fitflop SANDALI FLATFORM REGOLABILI FLATFORM F-MODE GO

Sandali FitFlop F-Mode Go bianco crema donna - 42

offerte usate a partire da

Fitflop SANDALI FLATFORM REGOLABILI FLATFORM F-MODE GO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,81 €
Spedizione gratuita

Fitflop SANDALI FLATFORM REGOLABILI FLATFORM F-MODE GO

Disponibilità immediata
61,79 €
Spedizione da 9,90 €

FitFlop Infradito da donna F-Mode GO Sandali con punta regolabile IW1 EUR 42 Beige

8 Giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop SANDALI FLATFORM REGOLABILI FLATFORM F-MODE GO

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 12,55 €

Prodotti simili

FitFlop Sandali da donna F-Mode Knot Soft-Leather Flatform B/Strap Sandals IX9 EUR 39 Marrone
127,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Sandali F-mode Toe-post Nero Donna EU 40
97,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 37 EU
55,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 41 EU
62,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop SANDALI FLATFORM REGOLABILI FLATFORM F-MODE GO

Offerta più conveniente

Intersuola Microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) I "cuscinetti d'impatto" sul tallone e sull'avampiede migliorano l'ammortizzazione Supporto naturale dell'arco plantare Vestibilità stretta: queste scarpe possono sembrare strette Impugnatura adatta all'uso quotidiano/battistrada
54,81 €
amazon-marketplace.it