Sandali leggeri sportivi neri Regatta da uomo Kota Drift 42

Sandali da uomo Regatta Kota Drift Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Sandali leggeri sportivi neri Regatta da uomo Kota Drift 42

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Sandali regolabili leggeri Kota Drift con comodo plantare EVA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Gander-Louden, Sandali Uomo, Marrone (BRN), 42 EU
49,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Merrell Sandali convertibili Huntington da uomo, Pelle nera, 44 EU
126,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Skechers Sandalo Louden Uomo, Earthen, 41 EU
49,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Men's GARVER-Louden Fisherman Sandal, Brown, 7 Wide US
40,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali leggeri sportivi neri Regatta da uomo Kota Drift 42

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Sandalo / Numero di scarpa EU: 42 / Stile: Sandali / Materiale tomaia: Plastica / Numero parte produttore: RMF613 TAB (42) / Reparto: Uomo / Taglia scarpa UE: 42
40,92 €
ebay.it