Regatta Blaze Sandals Grigio EU 39 Uomo

Sandali da uomo Regatta Blaze Sandal Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

Regatta Blaze Sandals Grigio EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Regatta Blaze Marron 39

2-8 giorni
37,11 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Blaze Sandals Grigio EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali da passeggio da uomo Regatta Blaze | Supportivi e comodiDescrizione del prodottoSupportivi e sportivi, i nostri sandali da passeggio da uomo Blaze sono progettati per il comfort ovunque tu vada. Con intersuole ammortizzate e resistenti suole esterne in gomma, ogni passo è senza sforzo. Abbraccia la libertà dei sentieri aperti e il comfort di un design innovativo con i sandali da uomo Regatta Blaze, la scelta definitiva per le tue avventure nella bella stagione. Progettati per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che stile, questi sandali sintetici offrono un´esperienza eccezionale fin dal primo passo.Il Blaze è costruito secondo una filosofia di comfort attivo. La tomaia è realizzata da una miscela tecnica di sintetico e mesh, creando una struttura leggera ma robusta che permette ai tuoi piedi di respirare. Questo è essenziale per le lunghe giornate in piedi, prevenendo il surriscaldamento e mantenendo un clima interno confortevole, sia che tu stia camminando su un sentiero
34,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Louden, Sandalo Pescatore Uomo, Marrone, 48.5 EU
49,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Gander-Louden, Sandali da Pescatore Uomo, Marrone BRN, 48 EU
54,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell Sandali convertibili Huntington da uomo, Pelle nera, 44 EU
98,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €
Skechers Sandalo Louden Uomo, Earthen, 41 EU
49,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €