Merrell Speed Fusion Sport - uomo

Sandali da uomo Merrell Speed Fusion Sport Rmx Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero

Merrell Speed Fusion Sport - uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €

Merrell - Sandali da escursionismo - Speed Fusion Sport Rmx/Black per Uomo - Taglia 43 - Nero

in 2 giorni
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

MERRELL Speed Fusion Sport Rmx - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell - SPEED FUSION SPORT RMX M Nero - Sandali e scarpe aperte 43 Nero

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Sandalo da trekking Merrell SPEED FUSION SPORT RMX (NERO) uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell - Speed Fusion Sport RMX - Sandali EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facili da indossare e togliere.
• Suola antiscivolo: Massima stabilità su terreni variabili.
• Design traspirante: Ventilazione eccellente per il comfort.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Geox Sandali Uomo Strada
52,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Gander-Louden, Sandali Uomo, Marrone (BRN), 42 EU
49,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Sandalo Louden Uomo, Earthen, 41 EU
49,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Merrell Speed Fusion Sport - uomo

Offerta più conveniente

sinonimo di versatilita la speed fusion web sport include un plantare confortevole una suola moderna e cinghie dinamiche per creare i sandali ideali trendy e sportivi dettagli tomaia in tela riciclata al 100 tomaia in mesh traspirante tomaia in microfibra sistema di chiusura in velcro per una rapida regolazione della scarpa fodera in tela elasticizzata riciclata al 60 fodera in lycra plantare integrato in schiuma floatmax per un esperienza morbida e flessibile sotto il piede intersuola in schiuma floatmax per un esperienza morbida e flessibile sotto il piede suola in gomma merrell per una trazione di lunga durata quando serve
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it