Sandali da trekking da donna Regatta Haris Blanc 38

Regatta Sandali Lady Haris donna leggeri regolabili con strato ammortizzante Beige EU 38

Sandali da trekking da donna Regatta Haris Blanc 38

Prezzo più basso
2-8 giorni
34,51 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Haris Sandals Grigio EU 38 Donna

12-14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,21 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,70 €

Regatta Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Disponibilità immediata
45,15 €
Spedizione gratuita

Regatta Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,55 €
Spedizione gratuita
Sandali da trekking da donna Regatta Haris Blanc 38

Offerta più conveniente

Le scarpe lifestyle Donna HARIS sono dotate di cuscinetti leggeri sulla soletta interna e integrano una fodera in Spandex per maggior comfort. Suola esterna leggera e morbida in TPR con tasselli stabilizzatori che favoriscono l'aderenza al suolo. Tomaia in pelle elegante per lo stile. Le tre zone di chiusura con velcro consentono di ottimizzare la vestibilità attorno al piede e alla caviglia.Tomaia: Pelle sintetica di qualitàCinghie regolabili a gancio e passante per indossare/togliere più facilmente3 punti di regolazione per una vestibilità modulabileStrato offre una maggiore stabilitàInterno: Tessuto in Spandex per maggior comfortSuola rivestita in tessuto EVA per un comfort durante tutto il giornoSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre una grande aderenzaTessuto90% Poliuretano; 10% Poliestere
34,51 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Sandali Donna Lady Brooklyn, Crema, 40 EU
14,34 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Lady Vendeavour Sandali A Strisce Donna (RG11693)
29,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Lady Vendeavour Sandali StrisceDonna (RG12881)
29,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Sandali Donna Haris | Regatta 40
32,91 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Lady Vendeavour Sandali A Strisce Donna (RG11693)
29,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita