Sandali da trekking da donna Ecco Roam Noir 37

ECCO Offroad Roam, Sandali Sportivi Donna, Nero, 37 EU

Sandali da trekking da donna Ecco Roam Noir 37

Prezzo più basso
2-8 giorni
77,83 €
Spedizione da 8,49 €

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 6,99 €

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,50 €
Spedizione gratuita

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

ECCO Offroad Roam, Sandali Donna, Black Black, 37 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
85,50 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sandali da trekking da donna Ecco Roam Noir 37

Offerta più conveniente

Goditi la grande natura con i nostri sandali Ecco Roam. Progettati per tutte le avventure che la vita offre, questi sandali offrono un equilibrio incomparabile di comfort e durata. Con un design modesto a tre cinghie, sono i compagni perfetti per le tue esplorazioni, su o fuori dai sentieri battuti.Pelle e tessuto ECCO di alta qualitàRegolazione a 3 puntiSuola in microfibra confortevoleSuola leggera che offre ammortizzazione e flessibilità durature, grazie alla tecnologia innovativa ECCO FLUIDFORM™ Direct ComfortTecnologia RECEPTOR® per un'ottima stabilità e un supporto dinamico all'impatto con il suolo fino al decollo delle dita dei piediSuola esterna in gomma durevole per un'adesione e una trazione eccezionali su diversi terreni
77,83 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ecco - Women's Offroad Roam - Sandali EU 41 fuchsia
84,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ECCO Sandalo da trekking 'Offroad Roam' nero, Taglia 36
77,83 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ECCO Sandali sportivi Offroad Roam Donna Nero 42 EU
85,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
ECCO Offroad Roam, Sandali Sportivi Donna, Nude Limestone Nude, 38 EU
76,42 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ecco Sandali Donna Offroad Roam Bright White Air Taglia 37 EU
79,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita