Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 38 EU

Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: beige

offerte usate a partire da

Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 38 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 14,99 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 11,99 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,77 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Infinity Sandali Donna Slip-On In Pelle Nero Beige EU 36-42

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 5,87 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,19 €
Spedizione da 12,00 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Disponibilità immediata
53,44 €
Spedizione da 11,06 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Disponibilità immediata
64,82 €
Spedizione gratuita

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,99 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,21 €
Spedizione da 10,58 €

Prodotti simili

Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva, Sandali da donna Tirra, Multicolore., 41 EU
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reef Sandali da donna Vista Hi Buckle, Espresso, 42 EU
52,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantofole Lazamani da donna
64,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1019622-SSMBR / Colore: Sesame / Altezza tacco: 2.5 cm / Numero di scarpa EU: 38 EU / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Scivolare / Numero di scarpa UK: 5 UK / Tipo: a piedi / Modello: VOYA INFINITY / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: VOYA INFINITY / Anno di fabbricazione: 2026
46,60 €
ebay.it