Regatta Vendeavour Sandals Blu EU 40 Donna

Sandali da donna Regatta Women’s Vendeavour Sandal Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu/bianco

Regatta Vendeavour Sandals Blu EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Sandali da Donna Vendeavour, Scarpe estive, Scarpe da Spiaggia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,82 €
Spedizione gratuita
Regatta Vendeavour Sandals Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da Donna REGATTA Vendeavour: Comfort e Stile Definitivi per Ogni AvventuraEntra nell´estate con comfort e stile senza paragoni con i sandali da donna REGATTA Vendeavour, un accessorio indispensabile per le vacanze. Studiati esperta-mente per la donna moderna che apprezza sia la funzionalità che la moda, questi sandali offrono un connubio perfetto di prestazioni leggere ed eleganza quotidiana. Sia che tu stia pianificando una fuga al mare, esplorando le strade della città, o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, i Vendeavour sono progettati per essere la tua scelta di calzatura preferita.Comodi ed eleganti, i nostri sandali da donna Vendeavour sono un must per le vacanze. Caratterizzati da un plantare in EVA idrorepellente, questi sandali da donna sono perfetti per la spiaggia e offrono una calzata confortevole. Il plantare ammortizzato è anatomicamente sagomato per accogliere i tuoi piedi, fornendo supporto essenziale e assorbimento degli urti ad ogni passo,
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Mephisto Helen - sandali da donna - taglia 35 (EU) 2.5 (UK)
103,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Izas Sandali da trekking da donna sportivi e confortevoli. Sandali piatti per trekking e camminata dal design ergonomico con 4 regolatori. Calzature combinate estive., Navy Blue Light Blue Diva Pink
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mephisto Helen - sandali da donna - taglia 40 (EU) 6.5 (UK)
108,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita