Sandali da trekking da donna Regatta Haris Noir 36

Sandali da donna Regatta Lady Haris Misura delle scarpe (EU): 36 / Colore: nero/blu

Sandali da trekking da donna Regatta Haris Noir 36

Prezzo più basso
2-8 giorni
34,51 €
Spedizione da 8,49 €

Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,82 €
Spedizione gratuita

Regatta Haris Sandals Nero EU 36 Donna

12-14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali da trekking da donna Regatta Haris Noir 36

Offerta più conveniente

Le scarpe lifestyle Donna HARIS sono dotate di cuscinetti leggeri sulla soletta interna e integrano una fodera in Spandex per maggior comfort. Suola esterna leggera e morbida in TPR con tasselli stabilizzatori che favoriscono l'aderenza al suolo. Tomaia in pelle elegante per lo stile. Le tre zone di chiusura con velcro consentono di ottimizzare la vestibilità attorno al piede e alla caviglia.Tomaia: Pelle sintetica di qualitàCinghie regolabili a gancio e passante per indossare/togliere più facilmente3 punti di regolazione per una vestibilità modulabileStrato offre una maggiore stabilitàInterno: Tessuto in Spandex per maggior comfortSuola rivestita in tessuto EVA per un comfort durante tutto il giornoSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre una grande aderenzaTessuto90% Poliuretano; 10% Poliestere
34,51 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Pikolinos - Sandalia nera 'Romana' - Scarpe da donna eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
149,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Mephisto Helen - sandali da donna - taglia 35 (EU) 2.5 (UK)
103,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita