Sandali da donna Merrell Speed Fusion Sport Rmx W Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: rosa

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,90 €

Merrell - Scarpe escursionismo in giornata - Speed Fusion Sport Rmx Carnation W per Donne - Taglia 40 - Rosa

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Speed Fusion Sport RMX Arancione 40

3-6 giorni lavorativi
79,19 €
Spedizione da 4,99 €

Sandali Merrell Speed Fusion Web Sport arancione bianco donna - 40

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Merrell - SPEED FUSION SPORT RMX W Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Merrell Speed Fusion Web RMX Carnation UK 7

Consegna in 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Nero Giardini E513516D Sandali Donna in Pelle - Saturn 40 EU
95,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali da donna Merrell Speed Fusion Sport Rmx W Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: rosa

Offerta più conveniente

Sandali sportivi da donna Merrell Speed Fusion Sport RMX W sono sandali sportivi leggeri con tomaia traspirante e comoda soletta in schiuma per l'uso quotidiano e il tempo libero. Sandali sportivi da donna Merrell Speed Fusion Sport RMX sono sandali sportivi moderni progettati per un uso confortevole durante le giornate calde. Hanno una tomaia traspirante in tessuto a nastro riciclato, leggera e ad asciugatura rapida. Le cinghie regolabili con chiusura in velcro consentono un adattamento facile e veloce al piede. L'intersuola integrata in schiuma FloatMax™ garantisce una sensazione morbida e fluida durante la camminata, mentre la resistente suola in gomma Merrell sticky rubber offre una trazione affidabile su diverse superfici. I sandali sono vegan-friendly e adatti per il tempo libero o attività all'aperto leggere. Caratteristiche principali: tomaia in tessuto riciclato al 100% cinghie regolabili con velcro per una vestibilità precisa intersuola e soletta interna in schiuma FloatMax™
70,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it