Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40

Sandali da donna Birkenstock Boston LEOI Marron 40

Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Sabot Birkenstock Boston LEOI stretto marrone - 40

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 4,00 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 40 - Marrone

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston ZoccoliCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScopri il comfort leggendario e il design senza tempo dei BIRKENSTOCK Boston, un vero classico intramontabile che da decenni rappresenta un punto fermo per uomini e donne. Questo iconico zoccolo combina senza sforzo una silhouette sofisticata con il comfort impareggiabile che ha reso BIRKENSTOCK un nome di fama mondiale nel settore delle calzature. Il suo design semplice a punta chiusa offre protezione e versatilità, rendendolo il compagno perfetto per ogni stagione, sia indossato a casa, in giardino, o come accento stilistico al tuo guardaroba urbano di tutti i giorni.Una vera scarpa di culto, il Boston ha raggiunto il suo status offrendo un´esperienza di comfort senza compromessi. La base di questo modello è la leggendaria soletta morbida dalla forma anatomica. Questa soletta specializzata è meticolosamente progettata per supportare la forma naturale del tuo piede ed è dotata di una soletta complementare in schiuma
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)