Regatta Westshore Iv Sandals Blu EU 31 Bambini

Sandali da bambino Regatta Westshore IV Junior YW7 Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: blu

offerte usate a partire da

Regatta Westshore Iv Sandals Blu EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Westshore IV Junior, Scarpe estive per Le Vacanze

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 35
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
KEEN Sandalo Motozoa Unisex Bambino, Lampone Giggle Rosa, 3 UK
56,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,61 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 37
26,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Regatta Westshore Iv Sandals Blu EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Regatta Westshore IV Junior per Bambini e BambineComodi, protettivi e pronti all´avventura, i nostri sandali junior Westshore IV sono pensati per le giornate intense sotto il sole. Che stiano costruendo castelli di sabbia, esplorando pozze di marea o correndo nel parco, questi sandali versatili sono il compagno ideale per ogni giovane esploratore. Progettati sia per bambine che per bambini, i Westshore IV combinano una robusta resistenza con un comfort eccezionale, garantendo che i loro piedi siano supportati e protetti dall´alba al tramonto durante le vacanze, le giornate al mare e le avventure all´aperto.Comfort Ineguagliabile per il Gioco di Tutta la GiornataDite addio ai lamenti di sfregamenti o disagi. I Westshore IV presentano una morbida fodera in neoprene che risulta piacevolmente delicata sulla pelle, prevenendo irritazioni anche durante un uso prolungato. Questo è abbinato a una soletta in EVA rivestita in tessuto, che fornisce una base ammortizzata e di supporto che
31,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)