Regatta Blaze Sandals Grigio EU 29 Bambini

Sandali da bambino Regatta Blaze Sandal Junior 3R7 Misura delle scarpe (EU): 29 / Colore: grigio

Regatta Blaze Sandals Grigio EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali per bambini Regatta Blaze Gris 29

2-8 giorni
27,35 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,94 €
Spedizione gratuita
Regatta Blaze Sandals Grigio EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Blaze Sandali per Bambini e Bambine: La Tua Scelta per le Avventure EstivePrepara i tuoi giovani esploratori per ogni fuga con i REGATTA Blaze Junior Sandals, la scelta definitiva per le calzature per bambini per le giornate attive. Comodi e sicuri, i nostri Blaze Junior Sandals sono perfetti per le loro attività quotidiane. Questi sandali versatili sono meticolosamente progettati per sostenere i piedi in crescita, combinando una costruzione robusta con un comfort superiore per mantenerli in movimento dall´alba al tramonto. Sia per maschi che per femmine, il sandalo Blaze è ingegnerizzato per essere il compagno perfetto per ogni uscita con il bel tempo, offrendo affidabilità e stile in un unico pacchetto dinamico.La tomaia tecnica in sintetico e mesh offre traspirabilità e durata, garantendo un uso duraturo anche nelle situazioni più attive. Questa costruzione permette all´aria di circolare liberamente, mantenendo i piedi freschi e comodi durante lunghe passeggiate, giochi inte
24,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

TEVA NMU HURRICANE JR sandali Bambino 35
36,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 35NV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 28
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 35NV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 36
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 14FV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 31
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 14FV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 35
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €