Keen Seacamp Ii Cnx Children Sandals Multicolor EU 27-28 Ragazza

Sandali da bambino Keen Seacamp II CNX K Misura delle scarpe (EU): 27-28 / Colore: blu/rosa

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Children Sandals Multicolor EU 27-28 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,82 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 13,90 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
68,27 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Disponibilità immediata
68,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

69,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 27/28

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Design flessibile per movimenti liberi.
• Impermeabili: Perfetti per spiaggia e ambienti umidi.
• Soletta antiscivolo: Maggiore grip su superfici scivolose.

Prodotti simili

LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 28
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH ETNO BLUE sandali Bambino 29
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
TEVA TNYR HURRICANE JR sandali Bambino 29
46,80 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 29
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 30
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Keen Seacamp Ii Cnx Children Sandals Multicolor EU 27-28 Ragazza

Offerta più conveniente

Sandali Keen Seacamp II CNX per Bambini | Sandalo Ibrido da Acqua per RagazzeCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Ragazze, SinteticoEquipaggia la tua giovane avventuriera per ogni schizzo, arrampicata e sprint con i sandali Keen Seacamp II CNX per bambini. Essendo il sandalo ibrido da acqua originale per bambini, questo amato modello è stato aggiornato per essere ancora più leggero e flessibile, assicurando che nulla la ostacoli. È il sandalo preferito per l´acqua, perfettamente adatto per ogni occasione, da una vacanza invernale al sole all´azione non-stop del campo estivo. Questo versatile sandalo per ragazze offre il comfort, la protezione e la durata necessari per un gioco infinito, stagione dopo stagione.Progettato pensando all´anatomia del piede di un bambino, il Seacamp II CNX promuove il movimento naturale. La costruzione sintetica a basso profilo offre un migliore contatto con il terreno e flessibilità, consentendo un appoggio sicuro su terreni vari. Un vantag
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)