Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Verde,Blu EU 37 Ragazza

Sandali da bambino Keen Seacamp II CNX JR Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: verde chiaro

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Verde,Blu EU 37 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 37 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ideali per lunghe avventure estive.
• Chiusura regolabile: Vestibilità sicura e personalizzata.
• Suola antiscivolo: Eccellente aderenza su ogni superficie.

Prodotti simili

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 28
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH ETNO BLUE sandali Bambino 29
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 29
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Verde,Blu EU 37 Ragazza

Offerta più conveniente

Sandali Seacamp II CNX Youth Keen | Sandalo Ibrido da Acqua per BambiniCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliL´originale sandalo ibrido da acqua per bambini, reso più leggero e flessibile. Un preferito water-friendly dalle vacanze invernali al campo estivo.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida con i sandali Keen Seacamp II CNX Youth. Progettati per ragazzi e ragazze che vivono all´aria aperta, questi sandali sono le calzature definitive per un´azione inarrestabile, che stiano sguazzando nei ruscelli, esplorando sentieri nel bosco o dominando il parco giochi. Questo sandalo iconico è stato aggiornato con un design a basso profilo e aerodinamico che offre un´incredibile flessibilità e libertà di movimento, permettendo ai piedi del tuo bambino di muoversi naturalmente.Avventura in sicurezza su qualsiasi terreno. La suola in gomma Keen Fusion antitraccia è ingegnerizzata con un battistrada multidirezionale, che offre una trazione superiore su superfici bagnate e asciut
44,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)