Sandali con mezza zeppa in pelle, CADAQUES Bianco 41

Pikolinos Cadaques - Sandali In Pelle Con Zeppetta Bianco - Taglia 41 [26.3cm]

Sandali con mezza zeppa in pelle, CADAQUES Bianco 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 4,99 €

PIKOLINOS Sandalo 'Cadaques' crema / bianco lana Donna PIKOLINOS 41

3 - 4 giorni lavorativi
103,46 €
Spedizione gratuita

Pikolinos - CADAQUES W8K-0848 Bianco - Sandali e scarpe aperte 41 Bianco

2-3 giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pikolinos Cadaques - sandali da donna - taglia 38 (EU) 5 (UK)
99,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Pikolinos Sandali con zeppa in pelle CADAQUES da donna, brandy, 38 EU
98,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pikolinos Sandali Con Zeppa Cadaques
124,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,40 €
Sandali Pikolinos Cadaques W8K-0705C1 Marrone 37
99,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Sandali Pikolinos Cadaques W8K-0705C1 Marrone 40
87,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali con mezza zeppa in pelle, CADAQUES Bianco 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco a zeppa • Altezza del tacco: 4 cm • Chiusura: patta a strappo • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 75% tessuto, 25% pelle • Soletta: 100% altri materiali • Suola: 100% poliestere
95,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.