Columbia uomo

Sandali Columbia Konos Hiker 3-Strap marroni - 43

Columbia uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 43 Uomo

2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,31 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,98 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

73,21 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a tripla chiusura Konos™ - Marrone - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia uomo

Offerta più conveniente

un sandalo da trekking che unisce flessibilita e sostegno dai pavimenti ai cammini per il comfort quotidiano in citta o sui sentieri questi sandali da trekking combinano flessibilita e sostegno fresh feeling la comoda tomaia con chiusura in velcro li rende facili da regolare mentre il trattamento antimicrobico sul plantare vi mantiene freschi nella stagione calda comfort naturale ispirata a una pigna l intersuola tecnica mantiene il tallone in posizione per una stabilita confortevole mentre le cupole di deflessione nel tallone e nell avampiede assorbono gli urti per mantenervi comodi tutto il giorno dettagli pelle sintetica e camoscio con tre cinturini in velcro per una calzata ottimale trattamento antimicrobico sul plantare sistema omnimax l intersuola in techlite e il tallone e l avampiede appositamente progettati contribuiscono a creare una piattaforma stabile le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per migliorare il comfort e il rimba
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Sandali Konos Globetrot™ Donna Nero Taglia 40 EU
42,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot - donna
39,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 41 Donna
41,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 37 Donna
47,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 39 Donna
41,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €